Что делать, когда времени сна для Вас недостаточно?

10-12-2016
Что делать, когда времени сна для Вас недостаточно -  Babyfoot

Чувствуете постоянную усталость как дома, так и на работе? Постоянно клонит в сон? Такую проблему в наше время испытывают многие, особенно в больших городах и мегаполисах. Наверное, проблема со сном – это один из самых важных вопросов, которое современному обществу трудно решить.

Причиной постоянного недосыпа могут быть стрессы и раздражения. Проблемы на работе и в личной жизни не позволяют Вам насладиться сном, заставляя перебирать в голове одни и те же проблемы? Специалисты советуют, кстати, чтобы в комнате во время сна не было никаких вещей, которые могут нагонять на Вас мысли о насущных заботах.

Еще одной из причин сонливости днем могут быть лекарства. Особенно следует быть осторожными с антидепрессантами.

Если у Вас выработаные определенные часы сна, то внезапные манипуляции с этим делом (сегодня лягу пораньше, а завтра позже) также могут стать причиной сонливости.

Что можно сделать, чтобы улучшить качество сна?

  1. Ортопедическая подушка. Это изделие, которое обеспечит Вам правильное положение тела, предоставит максимальный комфорт во время сна. На ортопедические подушки теперь переходят массово и с удовольствием. Ортопедические подушки можно купить на нашем сайте. Как взрослые, так и детские они зарекомендовали себя среди покупателей благодаря высокому качеству.
  2. Утром сделайте несколько физических упражнений. Зарядка – это еще и источник хорошего настроения.
  3. Как только проснетесь, включайте в комнате свет, чтобы быстрее привыкнуть к новому дню и не заснуть.

Желаем Вам энергии днем и хорошего сна ночью!

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв