Блог- страница 7

07-11-2014
 
25-10-2017

Демисезонная детская обувь бренда Memo – преимущества и особенности

Выбор демисезонной обуви для ребенка – важное событие, ведь от этих изделий, как и от демисезонной одежды, зависит самочувствие ребенка в холодный период, его комфорт, безопасность и здоровье.

24-10-2017

5 важных моментов, которые нужно учитывать при выборе детской обуви

Формирование детских ног должно происходить в безопасной и комфортной обуви. При выборе обувных изделий мы ориентируемся на довольно большое количество критериев, начиная с материала и заканчивая размером и дизайном. Перед покупкой новой пары стоит рассмотреть моменты, которые будут важными как с точки зрения практичности, так и максимальной пользы для...

23-10-2017

Почему так важно выбирать для своего ребенка правильную обувь?

Ноги ребенка очень деликатные и нежные. При этом растут они довольно быстро, а нам остается лишь отслеживать их развитие и время от времени выбирать удобные обувные изделия для малыша.

20-10-2017

Как правильно определить размер детских ножек?

Выбор детских башмачков «на глаз» - плохая идея. Об этом знают все заботливые родители. Кроме того, темпы развития ножек малыша довольно серьезные, и вопрос о покупке новой пары обуви возникает часто. Для того, чтобы выбрать идеальную модель для своего чада, не стоит забывать регулярно контролировать увеличение размера его стоп. Как правильно это делать?

09-10-2017

Развитие детских стоп: о чем стоит позаботиться родителям?

Мы беспокоимся о зрении, навыках общения, питании наших малышей, однако, давайте не будем забывать об их быстро развивающихся ножках.

06-10-2017

Первые прогулки малыша: какая обувь ему нужна?

Когда малыш научился ходить, наступает время первых прогулок на свежем воздухе. В этот период родители особенно внимательно относятся к выбору одежды и обуви. Последняя должна подходить по определенных критериям, чтобы обеспечить ребенку хорошую поддержку и ощущение комфорта.

05-10-2017

5 простых способов улучшить здоровье ребенка

Заботливые родители всегда интересуются новыми способами усовершенствовать качество жизни своего ребенка, обеспечить все возможности для его физического и интеллектуального развития. Приводим ниже простые, но эффективные способы, которые позволят поддерживать здоровье ребенка и его хорошее настроение.

04-10-2017

Важные критерии при выборе новой подушки

Если качество Вашего сна заметно ухудшилось, а по утрам из-за старой подушки болит шея, не стоит откладывать покупку новой подушки – важного и полезного аксессуара для хорошего сна.

03-10-2017

Что нужно знать о хранении детской обуви?

Для того, чтобы во время активности ребенок чувствовал себя комфортно и уверенно, необходимо выбирать качественную обувь. Родителям не нужно рассказывать о том, что хорошие изделия имеют свою цену, ведь при этом они отличаются отличной проработкой до самых мелочей. Чтобы сохранить в хорошем состоянии любимые ботинки или туфельки, следует придерживаться...

02-10-2017

Выбираем детскую обувь для важных мероприятий

Ежедневная форма одежды человека любого возраста предполагает прежде всего удобство и комфорт. Тоже касается и обуви. Но для особого повода мы привыкли подбирать особые вещи. Как выбрать красивую обувь к праздничному платью или костюму малышу, дошкольнику и учащемуся?

Показать еще 10 страниц
Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв