Зимние стельки – уют и комфорт для ног в холодный период!

23-11-2017

С наступлением холодов наш гардероб существенно меняется. Выбору соответственной одежды и обуви на сезон отводится немало времени, но обычно мерзнут ноги. Почему бы не предотвратить такую неприятную ситуацию, подобрав для себя специальные зимние стельки?

Данный вид стелек является прежде всего очень практичной покупкой, для защиты от определенных условий окружающей среды, более того, их гигиенические свойства приятно радуют покупателей.

В закрытой зимней обуви может возникнут излишне теплая среда, которая приводит к неприятному запаху, потливости ног, дискомфорту. Зимние стельки Kaps обеспечивают оптимальную циркуляцию воздуха внутри обувных изделий, предотвращая последствия, описанные выше. Обратите внимание на модели Kaps Wool (контролируют уровень влажности) и Kaps Alu Tech (наличие слоя латексной пенки с активированным углем позволяет бороться с неприятными запахами; как нельзя лучше подойдут к мембранной обуви).

Правильно подобранные стельки помогут сохранить тепло на протяжении длинного зимнего дня.

С суровыми температурами будут бороться стельки Kaps Alu Super, состоящие из трех слоев: волокна, поэлитиленовой пенки и алюминиевой фольги.

Невероятно теплые стельки Arctic покрыты густой щетиной. Теплоту обеспечивает мягкая овчина, а противоскользящий слой хорошо закрепляет стельку в обуви. Еще одни стельки с отличными тепловыми свойствами - Kaps Lambswool. 100-процентная шерсть, пожалуй, является одним из самых популярных способов для поддержания ног в тепле. Стельки идеально изолируют стопы, предотвращая переохлаждение.

Kaps Iglo Tech – стельки, покрыты велюровым трикотажем, очень приятные и красивые на вид. Красивая пара теплых стелек станет отличным дополнением к любимой мембранной обуви, к примеру.

Полиэфирный материал высокого качества для защиты от холода и латексные точки против скольжения – данная конструкция зимних стелек Kaps Filc дает возможность использовать их в периоды поздней осени и зимы, для максимального комфорта.

Беречь ноги нужно на протяжении всего года, при этом каждый сезон требует от нас конкретных действий. Главная задача на зимний период – поддерживать ноги в тепле, но не переусердствовать, выбирая обувь и стельки, которые не препятствуют циркуляции воздуха. С данной задачей стельки Kaps помогут справится на отлично, способствуя Вашему активному времяпрепровождению в насыщенные зимние дни.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв