Детские ортопедические кроссовки Memo Polo

21-10-2016
Детские ортопедические кроссовки Memo Polo

Для любящих родителей самым важным заданием является наблюдение и непосредственное участие в развитии своего ребенка. Особенное внимание следует уделить правильному формированию стоп, что в будущем укажет влияние на общее состояние организма малыша. В период формирования ножек необходимо покупать ребенку ортопедическую обувь, которая поможет сформироваться правильной стопе.

Детей следует приучать к движению и спорту с детства, чтобы в будущем увидеть их сильными, успешными и здоровыми. Купите своему ребенку ортопедические кроссовки Мемо Поло, ведь они созданы специально для подобных целей.

Какие именно детские ортопедические кроссовки нужно выбирать?

Если и существуют идеальные детские ортопедические кроссовки, то это кроссовки от бренда Memo модель Polo (Поло). Во-первых, качество этой обуви приятно удивит Вас. Ортопедические кроссовки Memo Polo (Поло) сделаны из натуральной козьей кожи с мягкой пеной в верхних элементах для улучшения комфорта ножек малыша. Ортопедические ботинки Memo Polo обеспечивают правильное положение детской ножки во время ходьбы, стабилизируют ее. Вы можете использовать ортопедические кроссовки от Мемо и для того, чтобы избежать проблем плоскостопия и подобных дефектов, и для непосредственной коррекции данных проблем.

Теперь немного о конструкции обуви Memo Polo.

  • имеют резиновую подошву, которая препятствует скольжению, также высокий жесткий задник, который удачно стабилизирует ногу;
  • застежки – липучки, регулируются соответственно к параметрам детской ножки;
  • каблук Томаса (о нем вы также можете подробнее узнать на нашем сайте).

Детская ортопедическая обувь Memo была одобрена Детским Институтом Здравоохранения и пользуется доверием многих родителей. Пусть и Ваш малыш получает все самое лучшее!

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв