Летние босоножки и туфельки для девочек

29-06-2017

На улице лето, а это значит, что наши дети получили еще больше возможностей для активности и веселья. Обувь на теплый сезон должна быть максимально удобной и созданной из качественных материалов, а девочки особое внимание обращают на дизайн. Какая обувь замечательно совмещает все перечисленные характеристики?

Обувь, о которой сегодня пойдет речь – это детские ортопедические босоножки и туфли от бренда Memo.

Детские ортопедические босоножки – легкие, красивого дизайна. Благодаря наличию липучек их легко снимать и обувать. У них есть супинатор и каблук Томаса, а это значит, что нагрузка на ноги ребенка будет правильно распределена. Наличие жесткой задней части обеспечивает поддержку сто во время ходьбы.

Стоит обратить внимание и на материал, из которого созданы изделия. Это мягкая натуральная козья кожа, замечательный материал для комфорта детских ног. Ножки ребенка дышать в такой обуви и не потеют.

Поскольку ортопедическая обувь для детей предполагает профилактику и коррекцию дефектов стоп, стельки для сандалий нужно подбирать индивидуально, исходя из той проблемы ножек, которая требует решения.

Детскую ортопедическую обувь можно выбирать не только для прогулок и занятий в учебном заведении, но и для веселых вечеринок. В нашем магазине представлены ортопедические туфли для девочек. Если говорить о характеристиках данной обуви, они полностью соответствую стандартам ортопедических изделий для ребенка. А именно, натуральная кожа, высокий задник, супинатор, каблук Томаса и удобные липучки-застежки. Кроме того, яркий и красивый дизайн обязательно придется ребенку по душе. В туфельках европейского бренда Memo Ваш ребенок будет чувствовать себя комфортно на любых мероприятиях.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв