Летние ортопедические босоножки Mammal Collection

19-07-2017
Летние ортопедические босоножки Mammal Collection Babyfoot

Mammal Collection – это три модели босоножек бренда Memo уникального дизайна, которые ценят за высокое качеством и профилактические свойства для здорового развития ножек ребенка. Большой вклад в создание этой коллекции обуви внес известный дизайнер Коби Леви.

Детские ортопедические босоножки Mammal Collection не отличаются от другой обуви бренда своими характеристиками: гибкой и легкой каучуковой подошвой, твердым задником (который украшен изображением зверька только в моделях этой коллекции), каблуком Томаса, удобными липучками.

Помимо этого, босоножки обладают еще двумя замечательными преимуществами:

1. Изделия Memo - это обувь под индивидуальную стельку.

2. Обувь также имеет диагностическую подошву, благодаря которой родители могут отслеживать состояние развития ножек своего чада.

Коллекция детских босоножек была представлена в декабре прошлого года.

В летнее время качественные босоножки для ребенка – незаменимая обувь. В лимитированной серии босоножек этого бренда заботливые родители оценят изделия высокого качества, а ребенку придется по душе интересный дизайн мастера мирового класса. К слову, Коби Леви отмечал, что дети были в восторге от эскизов обуви во время выставок. Дизайнер признавался, что животные часто вдохновляли его, как в детском возрасте, так и сейчас. Как видим, Леви не упустил использовать эту возможность для коллекции бренда Memo.

На заднике каждой из трех пар босоножек находятся сказочные персонажи - кенгуру, кролик и коала. Позвольте своему ребенку выбрать модель, которая понравится больше всех!

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв