Блог- страница 8

07-11-2014
 
30-09-2017

Выбор обуви вместе с ребенком – какие желания своего чада стоит учитывать?

Ответственные мама или папа выбирают новую обувь, ориентируясь на качество изделий, размер и небольшие плюсы вроде «босоножки на липучке удобней - покупаем». Вопрос лишь в том, что обувь мы покупаем не для себя, а для ребенка, которому выбор родителей не всегда нравится. И что же, уговаривать расстроившееся чадо на идеальные босоножки? Или перед покупкой...

26-09-2017

Выбор детской обуви: липучки или шнуровка?

Удобство – одна из самых главных характеристик детской обуви. То есть, изделие должно быть хорошо зафиксированным на ножке, чему способствуют хорошие застежки. Нередко мы оказываемся перед выбором: купить удобные кроссовки на шнуровке или повнимательней присмотреться к новой интересной модели на липучках. Что лучше?

25-09-2017

Как заботиться о здоровье детского позвоночника?

Правильно сформированный, крепкий позвоночник - это неоценимая поддержка здорового состояния организма на всю жизнь. Вот почему так важно заботиться о его надлежащем развитии в детские годы. Это позволит избежать неприятного дискомфорта, боли и сколиоза в более старшем возрасте. Вот несколько важных советов о том, как позаботиться о детском позвоночник...

24-09-2017

Спортивный уголок и полезные тренажеры для ребенка

Любовь к спорту не всегда возникает у ребенка сама собой. Иногда ее появлению нужно всячески способствовать. А если Ваше чадо с детства активно стремится развиваться физически, следует непременно поддержать такие цели. Яркие спортивные снаряды особенно привлекают внимание детей, вызывают интерес и желание попрактиковаться на них. Именно поэтому небольшой...

21-09-2017

5 способов для физической активности всей семьи!

Поскольку дети во всем подражают нам, взрослым, лучший способ приучить их к регулярной физической активности – заниматься ею всей семьей. Если ребенок ведет сидячий образ жизни, употребляет нездоровую пищу, его мышцы не развиваются, кроме того, существует риск возникновения такой проблемы, как ожирение.

20-09-2017

Как родители могут способствовать детской активности?

Интерес к спорту оказывает положительное влияние не только на физическое, но и на эмоциональное состояние ребенка. Играя с друзьями, он учится сотрудничеству и работе в коллективе, регулярные занятия спортом развивают дисциплину, а намеченные цели – это мотивация совершенствовать себя и развиваться.

18-09-2017
Ознаки того, що дитині потрібне нове взуття Babyfoot

Признаки того, что ребенку нужна новая обувь

Кроме того, что родителям советуют время от времени осматривать ножки ребенка, следует также обращать внимание на состояние обуви, которую он носит. Поскольку ножки Вашего чада развиваются быстро, смена обуви необходима. Периодический осмотр используемых ребенком изделий нужен, даже если сам малыш не подает признаков недовольства обувью.

12-09-2017

Сколько пар обуви нужно ребенку на осень?

Поскольку начало нового сезона предполагает обновление гардероба детской обуви, для родителей как никогда становятся актуальными вопросы о том, где лучше всего подобрать обувь, какая она должна быть и сколько же пар изделий понадобится ребенку этой осенью.

11-09-2017

Детская ортопедическая обувь на осень: обзор обуви Memo

C наступлением нового сезона меняются погодные условия, а дети нуждаются в пополнении обувного гардероба. Для демисезонной обуви качество особенно важно, но следует обратить внимание и на другие характеристики изделий. Благодаря бренду ортопедической обуви Memo ребенок будет чувствовать себя максимально комфортно как во время продолжительных игр с...

10-09-2017

Учим малыша хорошим привычкам перед сном

В первые месяцы жизни малыш может устроить маме и папе много бессонных ночей. Однако со временем детский сон становится более спокойным и требует от родителей только предоставить малышу все возможности хорошо поспать. Сегодня поговорим о том, каким хороших привычкам можно научить ребенка, чтобы обеспечить ему здоровый сон.

Показать еще 10 страниц
Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв