Преимущества прогулок с ребенком. Ортопедическая обувь

17-02-2017
Преимущества прогулок с ребенком. Ортопедическая обувь Babyfoot

Когда Ваш ребенок научился ходить, ежедневные прогулки могут стать одним из лучших средств активности, которое не требует больших усилий. Последняя характеристика ходьбы особенно беспокоит детей, которые тратят много энергии и вдохновения в школе и на дополнительных занятиях или кружках, не имея сил для долгой и изнурительной физической активности. Кроме того, Вы сами получите множество преимуществ во время прогулки с ребенком:

- ходьба укрепляет Ваше сердце - быстрая ходьба в течение трех часов в неделю или только 30 минут в день, снижает риск сердечно - сосудистых заболеваний у женщин от 30 до 40%;

- будет способствовать поддержанию правильного веса у мамы и ребенка - ходьба три раза в неделю в течение 30 минут может значительно увеличить качество управления весом;

- предотвращает диабет второго типа - прогулки около 2-3 часов в неделю могут снижать риск развития диабета;

- является эффективным способом, чтобы замедлить скорость потери костной массы в ногах;

- помогает облегчить симптомы депрессии - исследования показывают улучшение психического и эмоционального удовлетворения и уменьшения депрессии во время прогулок.

Важность выбора детской обуви

Обувь влияет на качество развития еще не сформированных стоп у ребенка, а также на результат его физической активности. Выбирая правильную обувь, Вы делаете непосредственный вклад в здоровье своего чада. Наша рекомендация - ортопедическая обувь для детей, которая способствует формированию ножки в правильном положении во время двигательной активности, а также является лечебным и профилактическим средством против деформаций ножек. Для зимних прогулок родителям и ребенку понравится зимняя обувь бренда Мемо с меховой подкладкой, подошвой с протектором, отражателями для ночного времени. Высококачественная натуральная кожа с водонепроницаемым материалом обеспечит максимальное удобство детским ножкам во время прогулок с мамой и папой. Ваш ребенок будет доволен таким выбором!

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв