Система диагностики в обуви Мемо. Что она собой представляет?

25-10-2016
Система диагностики в обуви Мемо. Что она собой представляет?

Заботливые родители со стороны выглядят как величайшее сокровище. Но иногда родители выстраивают вокруг своего ребенка огромную «стену», которая призванная защищать его от всех и всего, что теоретически может нанести вред. Поэтому, часто случается так, что мама и папа преувеличивают некоторые проблемы. Это не проявление плохих умыслов, а обычная, родительская любовь.

Мой ребенок хорошо развивается? Вы уверенны? Почему нет? А как это исправить? Таковы лишь некоторые из вопросов, мучающих родителей каждый день. К счастью, есть способы, которые помогут Вам разобраться в некоторых аспектах детского развития. Конкретнее, мы расскажем о том, как определить уровень развития детских ножек.

Если Вы подозреваете, что малыш может иметь проблемы при ходьбе, следует проверить это на диагностической подошве обуви Memo. Чтобы сделать это, проверьте ортопедическую обувь для детей. Ее подошвы разделены на шесть зон, которые при использовании указывают, правильно ли развивается Ваш ребенок, появляются ли признаки возникновения дефектов стопы?

Они определяются по степени износа подошвы в следующих зонах:

  • Область 1. Если вы наблюдаете износ подошвы в этом месте - беспокоиться не о чем;
  • Область 2. Это зона риска. Следует уделить больше внимания развитию ножек;
  • Область 3. Зона дисфункции. Стирание указывает на наличие дефектов в ногах и / или коленах;
  • Область 4. Высокая дисфункция. Возможно, следует проконсультироваться у врача;
  • Если стирание подошвы заметна в 5й и 6й области, необходима медицинская консультация.
Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв