Топ-средства по уходу за летней обувью бренда Kaps

23-05-2018

Скоро лето – самое время выбирать соответствующую обувь для теплых дней. Мы уверены, что большинство наших клиентов уже занялись этим делом, чему полностью способствует погода. Идеальная летняя обувь – легкая, кожаная, на небольшом каблучке, или рельефной подошве. От постоянного хождения на плоской тонкой подошве или высоком каблуке страдают ноги, поэтому такую обувь лучше носить реже.

Нужно сказать, что ухаживать за летней обувью намного проще, чем за зимней. Во-первых, чистить изделия от пыли не так уж и сложно. Другое дело – дождевая погода, грязь. Но у нас есть несколько способов быстро устранить такую проблему.

Во-вторых, любую обувь сушат при комнатной температуре, подальше от сушилок и обогревателей. Лето – идеальная пора, когда обувь сушится очень быстро. Но мы настойчиво рекомендуем ставить ее в тень, чтобы на изделие не попадали солнечные лучи. Кроме того, если обувь закрытая, чтобы ускорить процесс, можно набить ее мягкой бумагой.

Пожалуй, единственная сложность летней обуви – нужен очень тщательный уход за ее внутренней поверхностью, если мы хотим чувствовать себя комфортно и сберечь изделия в хорошем состоянии.

Внутри обувь требует очень пристального внимания. В открытую обувь попадает пыль, влага. Ее постоянно надо чистить и с целью гигиены, и с целью сохранить приятный внешний вид.

Kaps – это бренд, который производит не только профессиональную косметику для полировки и увлажнения внешней поверхности обуви, но и создает специальные средства, которые помогают поддерживать чистоту обуви внутри, ухаживать за ногами, беречь их от травм. Наша подборка состоит именно из таких продуктов.



Моющее средство для обуви Kaps Avocado Lotion 75 ml

Чистит внутренние и внешние части обуви с натуральной и синтетической кожи.

Подойдет для обуви любого цвета. В своем составе имеет масло авокадо, которое в совокупности с другими элементами делает кожу блестящей, сохраняет ее эластичность. Средство очень легко наносить при помощи аппликатора.









Средство для чистки резиновой обуви Kaps CSC Rubber 200 ml

В летний и осенний периоды, во время дождей нередко используються резиновые сапоги. В нашем ассортименте - средство, которое чистит эти изделия и не дает им потускнеть.











Антибактериальное средство для обуви Kaps Medo Anti Bac 100ml

Очищает внутри обувь из натуральной и синтетической кожи, текстиля. В составе - наночастицы серебра, которые выполняют дезинфицирующую функцию, усртраняют неприятный запах.









В жаркую погоду понадобятся специальные средства для ног, которые помогут решить самые распространенные проблемы, связанные с использованием обуви.

Обувь оставляет цветные пятна на носках или стопах? Воспользуйтесь средством для устранения цвета внутри обуви:




Средство для сохранения цвета внутри обуви Kaps Color Stop 150 ml

Зафиксирует пигмент цвета в обуви, используется для кожаных изделий.




От мозолей или натоптышей защитит нежный крем.



Крем для защиты кожи ног Kaps Medo Cotoniq 75 ml

Создает защитное покрытие на коже, которое препятстсвует повреждениям и травмам.




В каталоге магазина Babyfoot косметика и аксессуары для обуви представлены в широком ассортименте.

Наши консультанты будут рады помочь подобрать средства для ваших потребностей.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв